Кто может проводить независимую оценку пожарного риска?

Согласно п.2.1 Постановления Правительства РФ от 7 апреля 2009 г. N 304  экспертная организация  должна имеет в своем штате эксперта (экспертов) в области оценки пожарного риска, для которого экспертная организация является основным местом работы, а проведение независимой оценки пожарного риска (аудита пожарной безопасности) является одним из основных видов деятельности экспертной организации, предусмотренных ее учредительными документами.

 

ООО "ПожТехАудит" имеет в своем штате экспертов, аттестованных согласно Постановлению Правительства РФ от 26 мая 2018 г. N 602

Проведение независимой оценки пожарного риска является основным видом деятельности ООО "ПожТехАудит"